Конец XV века печально известен как расцвет испанской инквизиции, получившей не только юридическую силу благодаря монархам, но и был теоретически оформлен в кодексе. Помимо ловли и уничтожения реальной угрозы в виде негуманных средневековых вампиров, перевёртышей и магов инквизиция отправляла в пыточные и на костры безобидных знахарей, ассимилировавшую нечисть и неугодных ей смертных. С течением времени святая инквизиция не только не ослабила хватку, но и разошлась по всему христианскому миру вместе с переводами «Молота Ведьм». Два столетия нечисть пыталась приспособиться и училась прятаться, но ни покладистое поведение, ни даже предательство соплеменников ради собственного спасения не смягчили церковных фанатиков.
n a v i g a t i o n
Flamma fumo est proxima
urban mystic ■ our days ■ NC-17
MarcoAidanArthurLilith
Everything finds its completion
история Немезиды подошла к концу! Cпасибо, вы все прекрасны ♡
Кейн стоял неподвижно, ожидая ответа, когда за его спиной послышался какой-то шум. Взгляд парня резко метнулся в сторону, но было понятно, что ему не увидеть того, что происходит за его спиной.Тем не менее, в сознании начали всплывать смутные образы...



NEMESIS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEMESIS » информация » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 271 страница 288 из 288

1

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!


Есть желание присоединиться к нам, но не знаете, какую расу выбрать, на какой истории остановиться или, может, хотите сразу прийти к кому-то, а в нужных ничего не приглянулось? Тогда эта тема для вас! Оставляйте свои мысли-рассуждения и, возможно, вам улыбнется удача!


NB! Имеющиеся у нас расы: люди, вампиры, оборотни и маги (не ведьмы, колдуньи и колдуны, волшебники и иже с ними — маги).

шаблон заявки
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=Arial Black]И М Я [/font]
имя персонажа, его прозвище[/align][/td]
[td]
[align=center][font=Arial Black]В О З Р А С Т[/font]
возраст [/align][/td]
[td][align=center][font=Arial Black]Р А С А[/font]
колдун, инквизитор, вампир, оборотень, человек[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][font=Arial Black]Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж Е[/font]
здесь пишем всю необходимую информацию
[font=Arial Black]Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О[/font]
все, что не влезло в предыдущие пункты: пожелания, связь с вами и прочее[/align][/quote]

0

271

Frederick Brental, у меня на данный момент преимущественно мужские роли, потому да, хотелось бы именно женскую)

0

272

Roar, тогда я вам предлагаю роль племянницы, дочери моего младшего брата. Ну, или можете быть более дальней родственницей. Или родственницей со стороны жены.

0

273

Frederick Brental, может вы мне в лс поподробнее расскажете о самом персонаже и о вашем брате?

0

274

Roar, к сожалению, мой телефон не даёт мне первым отправлять новые личные сообщения (глюк какой-то (, поэтому напишу тут(
Думаю, что, чем рассказывать про персонажа, будет проще скинуть ссылку на анкету)
Frederick Brental, inquisitor
А брат предположительно младше меня на 2 года, в своё время отказался от роли главы рода в пользу нашей младшей сестры, до сих пор работает в Немезиде, имеет активную способность.
Так что тут может быть полная свобода фантазии при написании анкеты.
Если такой вариант не подходит, то могу быть ещё вашим учителем по овладению способностью, если вы выберете телекинез.
У меня много задумок на игру для инквизиторов. Если вам хочется экшена и расследований, то я их смогу вам обеспечить.

Отредактировано Frederick Brental (Пт, 19 Май 2017 09:59:56)

0

275

Frederick Brental, ну почему же, подходит очень даже)) а что если я брошу вам в личку какое-то средство связи? так будет даже удобнее согласовывать какие-то детали анкеты

0

276

Roar, конечно) у меня есть аська и скайп. Только я сегодня у компа буду поздно, поэтому появлюсь там тоже поздно)

0

277

Frederick Brental, ничего, подождем)) отправила связь

0

278

Roar,
Прекрасная, а не интересуетесь ли стать младшей сестренкой чудных близнецов, наследницей самого богатого клана инквизиторов? Деве должно быть года 24, работает в Умбре, недавно потеряла отца. Обязательно как способность - сильное ясновидение, это неоднократно прописывалось в игре.
Обещаемся любить, играть, устраивать безумства различных направленностей.
Сильный и бойкий характер приветствуется.

0

279

Matthew Fernandez, ах вы соблазнитель, приманивать пришли? :D
а на внешность кого хотите? я как бы не считаю внешний вид персонажа главным аспектом, но бывает, что мне не вкатывает прям совсем, а это может повлиять на будущее игровое вдохновение, сами понимаете..

0

280

Roar,
именно))
Вообще мы вроде брали Эмерод Тубию, как деву со множеством общих гифок и вообще похожую по типажу (мы славные потомки ирландского и итальянского родов, так что некоторая доля жгучих кровей должна прослеживаться), но вообще готовы рассмотреть и другие варианты. Хотя блондинку можно будет объяснить только краской, ибо оба наших родителя щеголяли темными шевелюрами. Но, если мне не изменяет память, тетя была блонди. А вот по отцу могла передаться рыжесть от бабули-ведьмы)
Проще говоря, мы согласны принять сестру практически любой, только приходите)

0

281

Matthew Fernandez, капец как заманчиво, уже готова вас обоих придушить :D
у меня уже есть персонаж с лицом Пенелопы, так что я может и на Эмерод соглашусь. Подробнее в лс расскажете?

0

282

Roar,
Конечно, сейчас напишу))

0

283

И М Я
Я буду называть тебя Гадя Ну пусть будет для начала Том/Томас/Томми, а там посмотрим

В О З Р А С Т
~100-120

Р А С А
Маг / оборотень / вампир (вариативно)

Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж Е

Однако, здравствуйте. Что-то я думал-думал, перебирал варианты и понял, что определённо хочу сыграть за гонзо-журналиста. Вездесущего, сующего нос не в свои дела, в меру хамоватого ублюдка, верящего во Вселенскую Справедливость и признающего только суровую правду-матку в средствах масс-медиа, а также регулярно получающего по лицу за совокупность всех этих факторов. Уроженец старой-доброй Англии, либо же придаточных Ирландии или Шотландии, например, который всё равно большую часть жизни провёл в Асашай США. В Лондоне относительно недавно, что можно списать на производственный интерес к происходящим событиям, либо же пару-тройку-несколько лет по любой другой причине, которую нужно лишь придумать. Можно добавить немного налёта в стиле «Залечь на дно в Брюгге» с постоянным ворчанием на город, погоду и происходящее вокруг.
Заявка, идея и персонаж ещё весьма сырые, насколько, что будь они кониной, на них бы мог ускакать какой-нибудь цыган. Хотелось бы сначала составить концепт для анкеты, а не потом подгонять почти готовую анкету под идеи и предложения.
Вполне могу быть чьим-либо братом, а может даже батей, а может вполне и сыном. Вполне могу быть другом, также как могу быть и врагом. Мы могли бы лететь на кабриолете по дороге в Вегас в каком-нибудь 87-ом, может мы просто нажираемся до поросячего визга каждые выходные, а может тебе просто до сих пор колет глаза статья, написанная n-лет назад, в которой ты выставлен/на не в лучшем свете. Так что я вполне открыт для предложений.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Здесь могла бы быть ваша реклама Неплохо справляюсь с экшеном, трешем и угаром во мгле адского кутежа, не очень хорошо умею в драму. Положительно отношусь к авантюрным, безумным и упоротым идеям.
Внешность персонажа: ну пусть будет Райан Гослинг в первоначальном варианте. Так и быть, планы обкатать эту внешку витают года так с 2013-го
Посты пишу 4-6к, иногда выползает пушной зверь с приставкой «не» и я еле наскребаю на 3к, а иногда соигрокам приходится читать тирады на 10-12к. Пишу от третьего лица, хотя в планах вполне попробовать и от первого, учитывая специфику персонажа и желание писать побольше в постах мыслей курсивом, думаю это вполне исполнимый вариант. Скорость игры: вполне могу укладываться в стандартные пост в 2-3 дня, если соигрок тянет и меня не заваливает на работе, то вполне могу хоть каждый день писать, да и против долгих отыгрышей ничего не имею, главное не потерять запал в процессе. Вот как-то так.

0

284

Вечера) у меня есть такая вот заявка - #1. Нужные персонажи, возможно, получится объединить приятное с полезным.
На аккаунт не смотрите, это все мое))

0

285

Маркиз де Генерат, у меня есть такой вот сынок. Тоже, скорее как намётка. Могли бы обговорить, если заинтересует.)
Ссылка

0

286

Frejya Dahlen
Вполне интересная заявка, но у меня сложилось впечатление, что "я понял, что ничего не понял", хотя, возможно, просто немного туплю и торможу в подобное время суток. Собственно, персонажу предполагается быть внезапно нагрянувшим прошлым и напоминаем о временах, когда трава была зеленее, небо выше, а пломбир вкуснее, или же имеется имеется какой-то план на настоящее? Предполагается что-то серьёзное или воздыхания на тему "как молоды мы были"? В общем, хотелось бы больше подробностей)
William Hunt
Да и у вас вполне интересный вариант. Я бы даже мог попробовать упороться и попытаться объединить эту идеи и предложение выше. На данный момент не особо представляю насколько это получился, но думаю, если интересен подобный вариант, то это вполне можно обсудить)

0

287

Маркиз де Генерат, а давайте вы зарегистрируетесь и мы с вам пообщаемся уже прицельно, тем более, что я совершенно не против объединения заявок, учитывая, что у Авроры свои отношения с Уиллом))

0

288

Маркиз де Генерат, поддерживаю Фрейю) Было бы круто)
А там уже выберем удобный способ общения)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » NEMESIS » информация » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно