Конец XV века печально известен как расцвет испанской инквизиции, получившей не только юридическую силу благодаря монархам, но и был теоретически оформлен в кодексе. Помимо ловли и уничтожения реальной угрозы в виде негуманных средневековых вампиров, перевёртышей и магов инквизиция отправляла в пыточные и на костры безобидных знахарей, ассимилировавшую нечисть и неугодных ей смертных. С течением времени святая инквизиция не только не ослабила хватку, но и разошлась по всему христианскому миру вместе с переводами «Молота Ведьм». Два столетия нечисть пыталась приспособиться и училась прятаться, но ни покладистое поведение, ни даже предательство соплеменников ради собственного спасения не смягчили церковных фанатиков.
n a v i g a t i o n
Flamma fumo est proxima
urban mystic ■ our days ■ NC-17
MarcoAidanArthurLilith
Everything finds its completion
история Немезиды подошла к концу! Cпасибо, вы все прекрасны ♡
Кейн стоял неподвижно, ожидая ответа, когда за его спиной послышался какой-то шум. Взгляд парня резко метнулся в сторону, но было понятно, что ему не увидеть того, что происходит за его спиной.Тем не менее, в сознании начали всплывать смутные образы...



NEMESIS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEMESIS » информация » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 288

1

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!


Есть желание присоединиться к нам, но не знаете, какую расу выбрать, на какой истории остановиться или, может, хотите сразу прийти к кому-то, а в нужных ничего не приглянулось? Тогда эта тема для вас! Оставляйте свои мысли-рассуждения и, возможно, вам улыбнется удача!


NB! Имеющиеся у нас расы: люди, вампиры, оборотни и маги (не ведьмы, колдуньи и колдуны, волшебники и иже с ними — маги).

шаблон заявки
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=Arial Black]И М Я [/font]
имя персонажа, его прозвище[/align][/td]
[td]
[align=center][font=Arial Black]В О З Р А С Т[/font]
возраст [/align][/td]
[td][align=center][font=Arial Black]Р А С А[/font]
колдун, инквизитор, вампир, оборотень, человек[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][font=Arial Black]Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж Е[/font]
здесь пишем всю необходимую информацию
[font=Arial Black]Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О[/font]
все, что не влезло в предыдущие пункты: пожелания, связь с вами и прочее[/align][/quote]

0

31

И М Я
Пока не придумала, но это будет что-то экзотическое и интересное х)

В О З Р А С Т
17+ (обычно подгоняю под того, кто подберет. +- пару лет))

Р А С А
Хотелось-бы оборотнем. И еще, я правильно поняла, что оборотни могут быть любыми животными, не только волками?

Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж Е
Мне хотелось-бы отыграть такого персонажа, от которого захотят избавиться хд Знаете, такую активную занозу в одном месте, которая на людях - милая, общительная и обходительная, а когда человек проникнется её доброй оболочкой, то она сможет использовать его в своих целях или, развернувшись, отойдет на пару метров и обматерит благим матом, якобы он достал и все такое х) Такая овечка в волчьей (или другой) шкуре. Неформалка, что с них взять хд
Постоянно влипает в передряги и втягивает других, при этом умудряясь уйти чистой, спихнув вину на других а-ля я не виновата хд
Возможно, кому-то приглянется такая "дочурка" приёмная или сестрица пропащая х) Была бы не против лямура с кем-то по-старше, но это уже личное "хочу" и решается по ходу игры хд
И да, может кому-то понадобиться информатор на собирание информации/взламывание систем? Потому что хотела лапушку сделать хакером на среднем уровне :з
Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
На внешность метаюсь между: Julie Kennedy и Avril Lavigne

0

32

И М Я
решим в процессе

В О З Р А С Т
не менее 20 лет

Р А С А
вампир

Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж Е
отыграю как мужчину, так и женщину. любой характер, серьезно, абсолютно любой! не удалось найти в нужниках хоть чего-то, как-то вампиров не жалуют, или их численность действительно настолько мала? возможен вариант первоначально играть добровольного донора с перспективой обращения. в общем, будет круто рассмотреть какие-либо предложения, если они имеются у местных.
Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
раса принципиальна, ибо очень давно не удавалось поиграть ее представителя. пишу как от первого, так и от третьего лица

0

33

молись, а вы какой возраст рассматриваете?я вот не успел написать заявку на даму лет 500+ и мужчину около 650, такое интересно?

0

34

возраст вообще не вопрос, мне подойдет любой..есть заявка в нужниках, которая приглянулась, но я не могу сказать, что испытываю от нее какое-то предвкушение, а хотелось бы брать роль именно с этим чувством, дабы не подводить ни ожидающих игроков, ни себя. так что, рассказывайте))

0

35

молись, а какая заявка приглянулась, может, вам стоит с заказчиком пообщаться?
касательно дамы - ее обратил я в возрасте лет 17-18, если честно, историю еще не продумывал, но там что-то драматичное, и она одна из старейших после пары вампиров в клане.
Мужчина обращен не мной, мы познакомились очень давно в Османской империи, он представляется арабом и мусульманином (с чувством юмора), но выглядит как северянин. добровольно присоединился к клану, вот уже несколько веков с ним. Если интересно, можем подробнее обсудить

0

36

давайте, я зарегистрируюсь, и мы подробнее обсудим и девушку, и мужчину?
как-то та заявка, все же, не тянет меня настолько сильно..

0

37

И М Я
Колет, Астра, Мадлен (рассмотрю любые интересные имена)

В О З Р А С Т
если брать внешние данные, то выглядит где-то на: 21 - 26
а так, не более 100 - 130 лет

Р А С А
скорее всего вампир

Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж Е
Я пока не уверена каким вижу своего будущего персонажа. Сказать, что и вовсе нет никаких идей, будет тоже неверным ответом. Не запуталась, просто не знаю на каком из вариантов мне остановиться, а может лучше смешать их воедино и посмотреть что выйдет. И это всё касательно характера, середину которого я просто в упор не вижу и бросаюсь из крайности в крайность.  Конечно же, у меня не выходит слишком милая и ванильная девушка, божий одуванчик, который и мухи не обидит, уже не говоря о том, как она может ненавидеть свою сущность, стараясь всеми способами избежать кормёжки человеческой крови, не в зависимости от последствий. Я давно отвыкла играть таких персонажей, они меня не вдохновляют, скорее всего, это из-за того, что в реальности я далеко сама не невинна и мне сложно даются подобные роли. Но и законченные стервы не мой конёк. Тут я, признаю, могу очень сильно переиграть. Не знаю границ, мне будто нужна кнопка «СТОП», которая, кстати, будет предназначена не для меня, а что нажимал её кто-нибудь другой. Я запуталась чего хочу на самом деле, а благодаря этой лишней информацией запутаю и всех остальных.

Астра, далеко не моя, и не милая, но сильная и способна идти напролом для того, чтобы выжить в том мире, который никогда не был к тебе снисходителен. С каждым годом ты становилась более ожесточённой, не позволяя другим пользоваться твоей наивностью, которая давно улетучилась, тем самым они узнали о твоём стойком характере. Можешь дать отпор и при этом не используя лишний раз физическую силу, знаешь что сказать своему обидчику, чтобы утихомирить его гордыню и якобы превосходство над тобой. Но тем самым, ты молчишь тогда, когда язык может принести ненужные проблемы. Ты ведь не глупая, Астра. Но как бы смешно это не звучало, до сих пор ешь чёрный шоколад, надеясь, что он тебе поможет рационально мыслить, уже не говоря об овощах, которые ты ешь на завтрак, чтобы организм был здоровее и лучше функционировал. Эти привычки, которые остались с прошлой жизни, заставляют других побуждать к тому, чтобы насмехаться. Но, Астра, разве ты позволишь им это? Будешь молчать, стараясь игнорировать и не тратить свои нервы на тех, кто этого не достоин или бросишься с резкими доказательствами того, что это нормально, и это не позволяет сойти с ума и забыть напрочь о человечности, которую и не особо пытаешься сберечь. Ты не странная, просто придерживаешься своих принципов, борешься за то, что тебе дорого и верна тем - кому доверяешь, и кто не готов бросить тебя на произвол судьбы. И многие вскрикнут: «Идеальна!». Но все мы не без грехов, правда? И рассказывать не нужно на что готова пойти, чтобы удовлетворить того, кому обязана жизнью, или какие безумные вещи не сотворишь, дабы узнать правду, сокрытую за семью замками. Все глупцы, если думают, что ты не способна заморать руки. Астра, ты не загадка, а та, которая не позволяет узнать себя ближе.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Касательно внешности: Холлидей Грейнджер, Фиби Тонкин, Анна Спекарт, возможно Эмбер Хёрд или Нина Добрев. На самом деле с внешностью у меня никогда особых проблем не было, вдохновляют многие девушки. Кстати, пишу от первого лица (в основном), без всяких_пробелов_нижних и без [скобочек квадратных]. Не умею я так, как не пыталась. И каждое моё новое предложение начинается в постах с большой буквы. Скучно, но я ничего не могу с собой поделать. Но не скрою того факта, что люблю вставлять цитаты и gif - есть такой косяк. 

0

38

затишье, добра) а вы в нужных не заглядывали?
#1. Нужные персонажи тут есть отличная заявка

0

39

Richard Drummond
По нужным не ходила, потому что всегда просыпается боязнь не угодить заказчику. Брать роль, потому что внешность заинтересовала или лишь бы одной не быть, нет, я так не умею х) Если Элиас в моей заявке увидит то, что желает видеть в самой Дарле, что же, буду только рада списаться и обсудить с ним детали. А так, меня заинтересовала заявка, хотя бы потому что там нет никакой любви и бермудский треугольников, ведь отношения - не моё хд

0

40

затишье, так чего вы боитесь?) мы с элиасом вдвоем будем рады видеть даму, у нас тут сюжет, сразу вольетесь. вы зарегистрируйтесь и спишитесь с ним в лс, и сможете заодно во флуде с нами всеми поболтать, почитать, станет понятнее многое) потому что как бы я, элиас, алиша, можем предложить пойти в клан, но удобнее же, когда есть завязка

+1

41

Richard Drummond, что же, спасибо за толчок)
А пока, можно я побуду Астрой и с внешностью Тонкин? Ничего придерживать не буду, посмотрим чем закончится наш разговор с заказчиком)

0

42

Astra, конечно, общайтесь, надеюсь, все будет ок)

0

43

И М Я
Абрахам [Фамилия в разработке]

В О З Р А С Т
38-39

Р А С А
инквизитор, человек

Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж Е
Matthew Goode, Blake Ritson предположительные внешности. Хотелось бы создать персонажа, который вроде как близок к Богу, но прячет внутри себя множество демонов. Возможно он был в бывшем священником [пастырем, проповедником] или стал. Касательно характера и биографии я еще не думал, но есть несколько заметок.
Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Хотелось бы не просто придти на ролевую, а к кому-нибудь, возможно братом, мужем, бывшим возлюбленным или человеком, которого ненавидят всей душой. В общем в голове идей много. Если заинтересует, дам связь.

0

44

змей, а вас вампир, близкий к богу, случайно не интересует?)

0

45

Richard Drummond, вполне, можно бы было наверное еще и вампира к расам добавить с:

0

46

змей, у меня вот есть один персонаж в голове и даже в постах, только он близок к Аллаху и сильно не молод. если такой интересно, то я бы с вами списался и рассказал подробнее)

0

47

Richard Drummond, вот тут боюсь, что не выйдет, если выбирать из всех верований именно эту веру, так как и сами внешности не предполагают особо, да и все же хотелось сделать его ярым католиком)

0

48

змей, я вот, наверное, сейчас глупость сболтну, Вы уж не обессудьте. А не хотели ли бы Вы агентом "Альбы"? Возможно, ранее работали (или часто пересекались) с Матиасом. Может, читали ему проповеди/нотации на предмет того, что он "ведет неправильный, не праведный" образ жизни и тд. Либо напротив, сотрудник "Умбры", которому не очень-то нравится, что Матиаса перевели из "Альбы" в "Умбру". Но это, конечно, актуально, если Ваш персонаж осуждает гомосексуализм ну, или просто зануда. Вообще, форуму просто нужны инквизиторы)

0

49

змей, не желаете быть моим пациентом? http://i.imgur.com/3Bljrj9.gif
инквизиторов у нас мало >< нужно пополнить ряды бастующих Вы же все таки пришли к вере после определённого инцидента, что повлиял на вас; я смогу помочь вам определится и с Богом, и внутренними демонами, что тревожат вашу душу.

+1

50

змей, приходите бывшим любовником, если впишется в вашу веру и моральные нормы. Осуждайте за семейную деятельность, в которой учавствую последние три года, лишите томности мою жизнь.

0

51

И М Я
november, имя придумается

В О З Р А С Т
30-35

Р А С А
колдун

Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж Е
узрел в "хочу видеть" заявку на Бена Уишоу. образ уж больно любим и по душе. собственно, хотел бы им воспользоваться. но вот беда — не умею приходить вникуда, слишком я дурачок. может, из этого ничего хорошего не выйдет, но попробовать никто не мешает, верно?
если кто-то не видел заявку или не хочет искать ту самую заявку: «Молчаливый, ведущий практически затворническую жизнь. Каждый человек живет так, как ему комфортно. И нашему герою будет комфортно одному - в тихой комнатке, где-то пусть будут даже разлиты зелья и на полу валяются склянки. Но это не должно означать, что он неосторожен, что он маг-неумёха. Ему просто необходимо раскрыть потенциал.» © Arselia Contreras
История, несомненно, будет дополнена. Но основа — именно такая, за что Арселии отдельное спасибо.
Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
внезапно дополнил образ композицией Max Richter – Sarajevo, которая, наверняка, будет часто слышна в той самой закрытой комнате, где обитает Ноябрь. согласен на любые связи, будь то брат, бывший любовник, несостоявшийся или нелюбимый жених, сын, да кто угодно. играю неспешно, предел — пост в день. пишу мало, но насыщенно, чесслово.

0

52

sarajevo написал(а):

согласен на любые связи, будь то брат, бывший любовник, несостоявшийся или нелюбимый жених, сын, да кто угодно. играю неспешно, предел — пост в день. пишу мало, но насыщенно, чесслово.

Я бы не отказалась от друга "со странностями". Тем более такого, который играет неспешно (ибо сама такая, улиточка постописного мира))
Так что я и мой сосед по квартире будем рады, если список ответственных квартиросъемщиков в нашем доме пополнится) Присоединяйтесь. Придумаем массу интересных сюжетов  соседско-дружеско-бытового характера))

+1

53

sarajevo
А возраст вам принципиален?)
Если нет, то мне тут нужен младший братец-маг
#1. Нужные персонажи
Внешность не принципиальна, можно сменить на любую по вкусу)

0

54

Matias Fernandez Jr., почему сразу глупость, хм-хм, я кстати очень даже согласен, но это мне более подробно нужно изучить сюжет, а так я только за, идея мне нравится, хоть кого-то я буду поучать  и надоедать своими нравоучениями, хотя и сам возможно где-то грешен с:

Nora Gainsborough, если честно, я только за, заодно закидаю вас множеством вопросов, я могу зарегистрироваться и с вами тогда обменяемся контактами в личных сообщениях и все обсудим, как вам?)

Frejya Dahlen, ну, осуждать за семейную жизнь такое себе удовольствие, но неприязнь или остаток каких-то не самых приятных чувств мог остаться наверное, в принципе это тоже можно обсудить с:

0

55

змей, очень жду)) да-да, закидайте меня вопросами http://i.imgur.com/KaKZ10i.gif

0

56

Mephistos Ward
Возраст, скажем так, можно пережить. Драматично закрою глаза на тот факт, что Уишоу сам на десять лет моложе, чем предоставленный образ.) А хотя бы годик накинуть можно? Ну я так, как закоренелый цыган, выпрашиваю мелкую хотелку. Единственное, что не вяжется — в заявке Валентин указан как закоренелый тусовщик, а вот мне бы хотелось этого избежать. То есть я не говорю, что совсем затворник, но вот вытянуть за шкирку на какую-нибудь прогулку с выпивкой должно быть сложновато. Потому как хотелось бы человека социально неподготовленного и не адаптированного сыграть. Неумеющего толком строить отношения с любыми людьми и, допустим, в этом случае ладящего только с любимыми братьями)

Eva Wlodarczyk
Я вас запомнил и буду иметь ввиду, в случае чего, спасибо за гостеприимство.)

0

57

sarajevo
Годик? Да пожалуйста) Лишь бы не десяток х)
Хм. Да, думаю это можно устроить, учитывая, что на момент ухода матери Валентину было около десяти - это вполне могло спровоцировать подобное поведение и, учитывая тотальную профнепригодность старших братьев как родителей(в том возрасте, по крайней мере), это могло развиться в нечто более сложное, чем детская обида.

0

58

Mephistos Ward
Там было, что Уишоу на десять лет старше, блин ><
Не, раз в заявке сказано двадцать пять — от этого плясать и будем, зачем ж десятком лишних лет корявить чужую идею) В таком случае, буду дома — зарегистрируюсь и поползу знакомиться с вашей анкетой и всем, что может понадобиться. *)

0

59

sarajevo
Отлично! Буду с нетерпением ждать) если что - ЛС всегда открыто и можно с любыми вопросами, комментариями и предложениями)

0

60

змей, вы просто незнакомы с моей семьей)) но в любом случае, если связь со мной вас интересует, то пишите после регистрации.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » NEMESIS » информация » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно