Конец XV века печально известен как расцвет испанской инквизиции, получившей не только юридическую силу благодаря монархам, но и был теоретически оформлен в кодексе. Помимо ловли и уничтожения реальной угрозы в виде негуманных средневековых вампиров, перевёртышей и магов инквизиция отправляла в пыточные и на костры безобидных знахарей, ассимилировавшую нечисть и неугодных ей смертных. С течением времени святая инквизиция не только не ослабила хватку, но и разошлась по всему христианскому миру вместе с переводами «Молота Ведьм». Два столетия нечисть пыталась приспособиться и училась прятаться, но ни покладистое поведение, ни даже предательство соплеменников ради собственного спасения не смягчили церковных фанатиков.
n a v i g a t i o n
Flamma fumo est proxima
urban mystic ■ our days ■ NC-17
MarcoAidanArthurLilith
Everything finds its completion
история Немезиды подошла к концу! Cпасибо, вы все прекрасны ♡
Кейн стоял неподвижно, ожидая ответа, когда за его спиной послышался какой-то шум. Взгляд парня резко метнулся в сторону, но было понятно, что ему не увидеть того, что происходит за его спиной.Тем не менее, в сознании начали всплывать смутные образы...



NEMESIS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEMESIS » информация » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 61 страница 90 из 288

1

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!


Есть желание присоединиться к нам, но не знаете, какую расу выбрать, на какой истории остановиться или, может, хотите сразу прийти к кому-то, а в нужных ничего не приглянулось? Тогда эта тема для вас! Оставляйте свои мысли-рассуждения и, возможно, вам улыбнется удача!


NB! Имеющиеся у нас расы: люди, вампиры, оборотни и маги (не ведьмы, колдуньи и колдуны, волшебники и иже с ними — маги).

шаблон заявки
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=Arial Black]И М Я [/font]
имя персонажа, его прозвище[/align][/td]
[td]
[align=center][font=Arial Black]В О З Р А С Т[/font]
возраст [/align][/td]
[td][align=center][font=Arial Black]Р А С А[/font]
колдун, инквизитор, вампир, оборотень, человек[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][font=Arial Black]Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж Е[/font]
здесь пишем всю необходимую информацию
[font=Arial Black]Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О[/font]
все, что не влезло в предыдущие пункты: пожелания, связь с вами и прочее[/align][/quote]

0

61

И М Я
Patricia 'Patty'

В О З Р А С Т
от 34

Р А С А
человек, будущий вампир - могу рассмотреть оборотня

Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж Е
Доброго дня, невообразимо притягательные! Долго я хочу вокруг вас, долго! Уже и не чая, что ролевая по городской мистике с оборотнями и вампирами может снова быть в строю так уверено и твердо. Поэтому...я решаюсь вспомнить молодость и броситься в омут с головой. Я обскакала все заявки, но так и не уцепилась за ту, что хотелось бы реализовать, поэтому иду сюда. И так, hayley atwell на внешности. Никакой легкомысленности в персонаже есть, возможно, была легкость, но сейчас ее нет. Есть стержень, есть пережитый ужас, есть зияющая дыра внутри. Дочь священника (это важно!)! Потому что хотелось бы сыграть конфликт. Желательно, чтобы в финале "дьявольская дочь" спасла папу. Но это будет заявка, конечно.
А пока я бы очень хотела стать чьим-то проектом. Желательно с человеком, магом, инквизитором, кто будет близко знать ее человеком, а потом "поставит опыт" может быть. С течением сюжета хотелось бы "восстать" против "экспериментатора/создателя". Она определенно не вселенское зло. Она на самом деле вообще не зло. Она просто вынуждена выживать и приспосабливаться.
Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Персонаж пластичен, поэтому, надеюсь, смогу стать кому-то интересной.

0

62

отнемезись написал(а):

Желательно с человеком, магом, инквизитором, кто будет близко знать ее человеком, а потом "поставит опыт" может быть

добра :3 а что вы подразумеваете?

0

63

Добра, да, понимаю, что криво высказалась. Хочется чтобы ее изменили против ее воли - для выгоды того, кто за этим встанет. Может для того, чтобы у магов или инквизиторов был "свой" вампир. Тот же пример и с вампиром. При чем хочется, чтобы "создатель" говорил бы, что "спас", а на деле же - сам и убил изначально.

0

64

отнемезись написал(а):

Добра, да, понимаю, что криво высказалась. Хочется чтобы ее изменили против ее воли - для выгоды того, кто за этим встанет. Может для того, чтобы у магов или инквизиторов был "свой" вампир. Тот же пример и с вампиром. При чем хочется, чтобы "создатель" говорил бы, что "спас", а на деле же - сам и убил изначально.

Простите, но ни магам, ни тем более инквизиторам не нужен такой эксперимент. Это против правил. К тому же, в организации и так работают вампиры. На добровольной основе. Вампирам так и вовсе как бы глупо это делать. Может быть, Вы можете как-то конкретнее обрисовать планы на будущее? Чтобы мы могли предложить за что/кого зацепиться.

0

65

И М Я
Паллада/Церера;

В О З Р А С Т
Если администрация позволит, то около 800. Выглядит на 30-32;

Р А С А
вампир;

Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж Е
• krysten ritter, eva green, amanda seyfried, olivia wilde;
• знаменитая иллюзионистка, в связи с гастролями остановилась в Лондоне;

"Молодящаяся старушка". Два слова, которые наиболее ёмко описывают это существо. За столько столетий смогла отшлифовать свой характер, что большая его часть попросту стёрлась. Оставшееся честолюбие в купе с неплохим чувством юмора и ленивой доброжелательностью, единственное, чего можно будет добиться при общении с вампиром. Не пытается строить из себя Носферату, более того, старается придерживаться нейтралитета и вообще не лезть в "престольные игры". Любит говорить: "это заманчиво в 300, но крайне опасно для давления в 800". Однако нет-нет, да как-нибудь вольётся во всю суматоху, а потом будет локти кусать.
Верующая, но по понятным причинам крестик не носит, посты не соблюдает, в воскресный приход не заявляется. Считает, что своим существованием расплачивается за грехи и Ему виднее, когда "испытание" закончится.

Вампир-оркестр: играет на нескольких музыкальных инструментах. По своему "любит" людей и готова отстаивать их права и благополучие. За всё время перепробовала с ними все радости и горести; в какие-то моменты даже привязана к ним сильнее, чем к своим "собратьям".
Держит связь со своим создателем, хотя в последние лет 50 часто спорят.

1. Прочла, что всем существам стоит идти на челобитную, когда они приезжают. Надо ли это тому, кто здесь по работе?
2. Не нашла этого нюанса может потому что, внимательна, как чёрт, поэтому спрошу: есть ли какая оппозиция или разногласия в добрых рядах клыкасто-бледного народа?

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Прочла о вас и как-то вспомнилась древняя игра "Vampire: The Masquerade", хотя там речь идёт только о вампирах. В общем, хотелось бы как-то и таким персонажем влиться в игру, а то гф люблю, а вот проекта комфортного для себя пока подобрать не могу.
• Возраст можно поубавить, если кто-то вдруг захочет быть моим Создателем. Касаемо своих "вампирят", то тут по желанию: этот пункт я оставляю нетронутым. В принципе, могу выступить в роли maman;
• Посты от 4000к и выше. Хотите кратко и по делу - устрою, любите рассуждения в стиле Толстого - организую, было бы, о чём писать;
• Хочется от игры не только каких-то встреч, но интриг, скандалов, расследований экшен-экшен-экшен и моральных дилемм. Уж это бессмертные существа могут устроить.

0

66

need a grave написал(а):

1. Прочла, что всем существам стоит идти на челобитную, когда они приезжают. Надо ли это тому, кто здесь по работе?

Да, безусловно. Все приезды и отъезды отслеживаются в целях безопасности горожан. Если Ваш приезд будет ещё и после 27-го декабря, то тем более. Ещё и можете попасть под подозрение.

need a grave написал(а):

2. Не нашла этого нюанса может потому что, внимательна, как чёрт, поэтому спрошу: есть ли какая оппозиция или разногласия в добрых рядах клыкасто-бледного народа?

Есть недружелюбные друг другу кланы, есть вампиры в рядах "Немезиды" и те, кто собирается (или уже) примкнуть к оппозиции, поэтому да, конечно.) По большому счёту сейчас абсолютно все, кто связаны с магическим миром, постепенно делятся на за, против и нейтралитет.
В целом концепт очень стройный и персонаж может получится очень харизматичным. Без игры точно не останетесь)

0

67

John Cornwallis
Благодарю за ответы.

В целом концепт очень стройный и персонаж может получится очень харизматичным.

Мерси
Но всё-таки всегда хочется не "голым" приходить на проект с:

0

68

need a grave, у нас тут только один вампир старше 800 лет, но вряд ли он может быть вашим создателем по своей истории. а игру вы найдете, приходите, встречу)

0

69

need a grave написал(а):

"Vampire: The Masquerade"

прекрасная игра, лучи любви вам хотя бы за нее

я мог бы предложить вам быть от одного Мастера, но своего я, увы, убил, так что этот вариант пролетает. Хотя, вдруг мой Мастер знал вашего? Мы вполне могли бы на этом что-нибудь построить))
А Вы определились, откуда будете родом?

0

70

Richard Drummond
Ну в честь такого возьму свою счастливую шляпу и кролика. А то ещё под подозрение попаду хд
Marcus Redwine

прекрасная игра, лучи любви вам хотя бы за нее

иногда стоит делать забеги по классике
А Вы определились, откуда будете родом?
Пока в раздумьях.
Но выбор тут невелик: либо Англия, либо Франция. Если вторая, то можно совместить с седьмым крестовым походом, если Англия, то там ближайшие 100 лет были весёлыми.
Так что, наши Мастера могли бы знать друг друга, может у них было соперничество, чёрт их поймёт)

0

71

И М Я
пусть будет Хью

В О З Р А С Т
21

Р А С А
инквизитор, постепенно утрачивающий свою способность
или же оборотень

Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж Е
[align=right][align=right]внешность: Dane DeHaan
занятость: студент, бездельник

Если следовать определенному алгоритму поведения, то общество не посчитает тебя "не таким" - скажет Хью, после чего, вопреки собственному нежеланию, в приветственном жесте пожмет Вам руку. С возрастом пришло осознание того, что вечно избегать тактильного контакта не получится, однако это вовсе не мешает молодому человеку испытывать серьезный дискомфорт, допустим, когда его обнимают. Если же исключить эту его неприязнь к прикосновениям, в целом, Хью может выступить в роли как интересного рассказчика, так и внимательного слушателя. Парень ловко подстраивается под настроение оппонента и умело подбирает необходимые в той или иной ситуации слова, к счастью или нет, именно благодаря способности распознавать эмоциональное состояние человека, он не раз умудрялся уйти от нежелательного физического взаимодействия.
Хью самокритичен, неуверен в себе, но умело скрывает это за скучающим выражением лица и саркастичными замечаниями. Скверен на язык, но зачастую у него выходит сдержать порыв красноречиво выразиться. Старается работать над собой, стремится к самосовершенствованию... иногда. В целом, это скорее обыкновенный парень, который на вопрос "кем ты себя видишь через пять лет", вероятнее всего, с серьезным выражением лица ответит что-то в духе: "все еще собой", а мысленно будет примерять на себя всевозможные роли от большого начальника какого-то крупного предприятия, до вонючего хиппи.
[/align]
Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Описание по большей части абстрактно, но это связано с тем, что мне для начала хотелось бы понять, кому такой персонаж приглянется, да и приглянется ли вообще? Инквизиторы, оборотни, потенциальные родственники, буду рад, если отзоветесь.
Я идейный пластелин. Одарю своими соображениями и планами, с охотой выслушаю Ваши, и обязательно соглашусь на любую авантюру.
Без проблем зарегистрируюсь и кину связь, пример поста, собственный волос с головы, если потребуется.
[/align]

0

72

bad idea написал(а):

внешность: Dane DeHaan

добра вам :3 эта внешность у нас занята

0

73

bad idea, я бы забрала другом и соседом по квартире)

+1

74

bad idea, поддерживаю предложение Энди и очень рекомендую ее в качестве соигрока)
да и знакомств, благодаря ей, будет немало, в том числе и с оборотнями, включая меня)

+1

75

И М Я
elizabeth welch // или как-то так.

В О З Р А С Т
~ 21 (но можно и повыше взять)

Р А С А
инквизитор; телекинез / ареометизм
маг; стихийная магия

Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж Е
внешность - holland roden.
если это инквизитор, то рождённый не внутри определённой семьи. она рождена по воли случайности, способности начали проявляться с ранних лет, не давая покоя родителям, да и самой девочке. они наслышаны о самых разных представителях рас здесь, конечно же, но их дитя не должно было родиться с какими-либо способностями. просто человек, почему она не родилась просто человеком? это для них остаётся тайной и по сей день. они пытались отыскать непосредственно инквизиторов или магов, чтобы разузнать у них больше о даре. но не представляли как это сделать, да и что им вообще говорить при встрече. а девочка так и росла, среди обычных людей, старательно контролируя свой дар [но случалось всякое, что она просто не могла остановить, это было выше её сил]. если не отдельная жизнь, как инквизитора, то хотелось бы войти в какой-либо род, где не против пригреть девочку. но у неё, скорее, будут лояльные взгляды на всю картину в целом. вряд ли она будет из тех, кто считает, что взгляды предков на мир ещё не устарели.
если это маг, стихийный маг. девочка была рождена в семье магов, которые никогда не рассматривали её, как оружие. они не хотят вводить её в весь этот процесс, но всё равно учат азам [а иногда и углубляясь] магии. дабы она умела защищать себя, и, не дай боже, но атаковать врага. они из тех, кто считает борьбу пустой тратой времени, которая мешает жить, как все. работают её родители на самой обычной работе: мама - секретарь в гос. департаменте, отец - инженер-проектировщик. в общем, давно уже обособлены обычной человеческой жизнью, при этом всём имеют сверхчеловеческие способности, которые, естественно, скрывают от своих коллег [или, по-крайней мере, пытаются]. к своим годам девочка обучена, но недостаточно хорошо, поэтому остаётся в стороне [хотя сама того не желает; и даже больше - считает неправильным] и пытается жить столь же обычной жизнью, как и её родные.
Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
ищу кого-нибудь, кто пригрел бы в дальнейшей игре. мне гораздо проще вливаться в игру, когда уже точно есть какой-либо соигрок. поэтому хотелось бы стать нужной хоть кому-то с: спасибо.

0

76

banshee, добра вам)
есть тут маленький нюанс

banshee написал(а):

если это инквизитор, то рождённый не внутри определённой семьи. она рождена по воли случайности

Nemesis написал(а):

После создания Немезиды мало кто из них изменил свое отношение к представителям других рас, продолжая демонстрировать снобизм и ксенофобию. До них доходили сведения об инквизиторах, которые не являются представителями какого-либо рода, но таких не признавали официально, более того, а неофициально убивали.

т.е. такой вариант не подходит. тем более, если родители наслышаны о представителях рас, то они с ними сталкивались, имели какое-то отношение как родственники и тд, они бы нашли их. в общем, если вы хотите инквизитора, то выберете какой-нибудь род)

banshee написал(а):

девочка была рождена в семье магов, которые никогда не рассматривали её, как оружие.

ну и тут тоже никаких трудностей - все маги в принципе не являются каким-то оружием)

0

77

И М Я
Reiner Mathers.

В О З Р А С Т
141 год.

Р А С А
Вампир.

Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж Е
Внешность: Malcolm Lindberg.
Деятельность: Акционер в крупном печатном издательстве, специализирующемся на выпуске научной литературы. Автор ряда статей в области социологии и психологии. (Или что-то подобное: мирное и околонаучное или светское).
Место проживания: Лондон.
Родился в обеспеченной семье юриста. Родители состояли в религиозной секте, с детства трясли перед чадом Библией, на что чадо реагировало весьма скептически. Пока было ребенком, помалкивало, позже перестало стесняться открыто заявлять о своих взглядах, чем весьма печалило родителей.
Учеба в колледже давалась легко, особо прельщала социология и психология. Отец традиционно мечтал, чтобы сын продолжил его дело, но сынонька увлекся оккультизмом и прочей сомнительной мутью. Познакомился с соответствующими людьми, учебу, впрочем, закончил успешно, но ожиданий папеньки не оправдал.
После учебы и смерти отца отправился на Гаити, ударился в вудуизм. Изучал и религию, и магические ритуалы, обзавелся личным наставником из числа местных колдунов, сам прошел обряд посвящения, одновременно оказавшись обращенным в вампира. Лет 5-7 продолжал жить на Гаити, учась у наставника (он же мастер), привыкая к своей новой сущности.
В какой-то момент чем-то (каким-нибудь жестоким магическим обрядом) перешел дорогу местной влиятельной особе (политику или еще кому). Тот устроил облаву: нанял головорезов, те учинили резню, в результате которой убили наставника. Собственно виновнику заварушки удалось сбежать. Он оперативно рвет все компрометирующие его контакты и возвращается в Британию.
За время отсутствия сыноньки матушка умерла. Остается внушительное наследство от отца, из-за чего можно не особо гнуть спину на общество. Персонаж живет относительно мирно и в целом с виду законопослушно: пишет научные статейки, участвует в каких-нибудь конференциях, но продолжает поддерживать знакомства из числа любителей оккультизма. Возможно, проводит какие-то практики, может даже организовать какое-то свое общество приверженцев какой-либо идеи. Кровушку получает от нескольких добровольных доноров.
Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
По характеру персонаж достаточно гибкий: в чем-то обаяшка, в чем-то скотинка и приспособленец.
Прежде, чем приходить, хотелось бы узнать, нужно ли оно такое кому-нибудь. Будет ли что таким персонажем играть?

0

78

И М Я
Мэттью

В О З Р А С Т
25-30 лет

Р А С А
инквизитор

http://s3.uploads.ru/2MTxy.gif
Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж Е
Такое со мной впервые. Пока вдохновлялся гифками на приглянувшегося персонажа из нужных, заявка не только ушла, так еще и игрок, кхм, сменился. Кто-то хронический опоздун.
А вдохновение и гифки остались. И теперь есть серьезный вопрос: молодой, нагловатый и морально разлагающий отдел инквизитор еще нужен? Впрочем, последние два пункта не обязательны и все обсуждаемо. А я вообще лапушка и очень уживчив.
Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Иду на внешку Matthew Daddario
Посты 1-3 лицо, если есть с кем болтать, активен во флуде

0

79

Matt, вы знаете, а Мэтт придержан) ну можем списаться лично, обсудить этот момент.

+1

80

Matias Fernandez,
Как печально( Мне так дико зашел этот ясноглазый. И, кажется, даже уже есть предложение на игру.

0

81

И М Я
Эва Кеннеди
(не родственница)

В О З Р А С Т
21-23

Р А С А
изначально человек
дальше открыта для предложений

Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж Е
>Krysten Ritter<
Если в общем и целом, Эва дамочка непутевая. Всю свою жизнь она профессионально выбиралась из одной ямы, чтобы запрыгнуть ласточкой в другую. И не смотря на желание прервать этот злополучный круг - где-то Кеннеди поднасрала карме. И теперь отхватывает за это по полной.
Выросла Эва в среднестатистическом семействе. Папуля - предприниматель, мамуля - домохозяйка, старшая сестра фирменная стерлядь. И младшая Эва - которая в день своего появления на свет спланировала и осуществила убийство своей матери (так до конца дней своих считал отец).
Потом шло детство и школьные годы. Папуля периодически напивался и порывался отмудохать младшую за все хорошее. Иногда у него это получалось. Поэтому Эва проводила вечера где угодно, только не дома. Сомнительные компании, неподходящие парни, не совсем законные вещества. К старшим классам у Эвы были весьма тесные любовные отношения с органами правопорядка, психологические проблемы и полное отсутствие желания двигаться в сторону самосовершенствования.
Когда стало понятно, что с оценками "чуть выше, чем пиздец" колледжа никакого не светит, Эва решил занюхать горе кокаином. И горе это продолжалось больше года.
Старшая сестра стала во главе отцовской фирмы, а папуля исправно подбухивал и ненавидел младшую дочь. В один прекрасный день, наебнув конины, папаша попытался спустить Эву с лестницы. Но в итоге шею сломал сам. Старшая сестра смогла умаслить полицию и все было обставлено как несчастный случай.
Младшая Кеннеди погрузилась в пучину самобичевания. Еще год проходит в обществе кокаина, веселых таблеточек и вечно грустных мужиков. Потом случился передоз в стиле Тарантино и Эва попадает в больничку. Оттуда ее доставляют в клинику для психованных наркош, по настоятельной просьбе сестры.
Спустя пару месяцев ломки, приступов агрессии и молчаливой депрессии, Кеннеди пришла в себя. Училась играть на фортепьяно, перестала называть своего психиатра "ебило позорное", начали пробиваться ростки самосознания.
Спустя год Эва Кеннеди выходит из клиники. Полностью асоциальная замкнутая личность, которая не умеет улыбаться разжимая всех зубов. С детскими обидками и страхом вновь опуститься на дно экосистемы. Девушка хочет лучшей жизни, но по иронии судьбы - яма, в которую можно сигануть, уже поджидает за поворотом.
Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
В общем, самореклама - это не мой конек, как уже стало понятно.
Я ищу либо основного соигрока, либо просто отдельные линии развития, это уже как вам угодно. Я еще не совсем до конца разобралась в матчасти, но меня очень впечатлили ваши вампиры. Если кто-то хочет обратить Эву в клыкастую леди, а потом жалеть об этой тяжкой ноше до конца дней своих - милости прошу к нашему шалашу. Открыта для различных предложений. Сжигаем церковь, трахаемся на минутной стрелке Бигбена, убиваем двойника Элвиса, женимся в Монреале, похищаем дочку сенатора - все, что вы хотели (или боялись признаться, что хотели) - предлагайте. Обсудим. Возьмем на вооружение.
Пишу в среднем 5-7 К. Иногда больше или меньше, в зависимости от того, что нужно сказать. Воды не лью, философствования о смысле бытия не употребляю.

0

82

Драсьте.
Могу предложить знакомство с древним уебаном и обращение в вомпера в последствии. Мастеринг отбитого дегенерата, конечно, чреват, но судя по описанной картине хуже уже не будет)))))))0000 Маргинальные приключения, бухло, сиськи, говно и ад — эт всё про нас.

0

83

Remus
делишки с уебанами - как смысл жизы, если честно
и да, вы просто со мной не играли еще. хуже - будет, я вам обещаю
а так да, согласна на все вышеперечисленное)

0

84

вокруг.сплошное.наебалово, это вы просто с нами балалайки в крыму не покупали))
ну тада приходите, этот уебан, что выше написал, идет со мной в комплекте

0

85

Romulus
оп, веселый бутербродик получился, ай лайк ит
ну значит ждите меня, взявшись за ручки. скоро буду

0

86

И М Я
Ciaran // Ки́ран

В О З Р А С Т
мордой выйдет годов этак на 26, а продолжительностью жизни столетия, этак, на три

Р А С А
вампир

Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж Е
bill skarsgård
Да, отыграть кровососа с внешностью Билла — вот он, апогей моей фантазии. Но, обещаю, в плане идей для игровых сюжетов я гораздо более изобретателен. Собственно, в пустоту идти не лучшая перспектива, поэтому готов к любым экспериментам, родственным и иным связям, вашим ещё не воплощенным в заявки идеям на долгосрочную перспективу. Ограничений в национальной принадлежности нет, в изменении возрастных рамок тоже, разве что покапризничаю в плане характера и нрава. Не сахарный он, ох уж не сахарный!
Ему крайне нравится жизнь не обремененная моралью — он был таков до становления кровопийцей и после того его компас окончательно дал сбой. «Death is fucking magical» — шепчет он, закуривая над разодранным телом убиенного барыги, который вот уже во второй раз решил надуть его низкосортным товаром за баснословную сумму. Испытывает нежную любовь к применению физической силы. Ради удовольствия суставы повыкручивать или отмудохать кого-то в кровавые сопли — почему бы и нет. По крайней мере, так было до его приезда в Лондон, где он вынужден сдерживать своей души кровавые порывы. Несмотря на то, что внешне выглядит крайне отстраненно от всего происходящего вокруг и в некоторой степени мрачновато, в ситуациях, над которыми потерял контроль, с самоконтролем дружит плоховато. В проявлении эмоций всегда был немного холодным, по натуре наблюдатель, лелеет редкие моменты одиночества, периодически нуждается в душевном покое и ясности мышления, которая приходит с покоем. Однако, будучи избалованным и пресыщенным возможностями, подкармливает своё честолюбие в шумных компаниях и среди себе подобных. Мастак заводить полезные знакомства и нужные связи, и в целом обаятельный и хитрожопый сукин сын.
Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Если кому-то такое окажется нужным — буду крайне рад. Пишу обычно в районе 6 тыс. и больше, без излишней воды, детали люблю, красочность тоже. Warning! В состоянии эйфорического вдохновения могу выдать и простынь длиною в жизнь. Но всё по ситуации и по соигроку, короче. За любой экшн и трэш, хорошей драмой полакомиться тоже не против. И последнее: НУ ВОЗЬМИТЕ, А!

0

87

шашлык из кентавра

псс, парень, а не хочешь стать активным членом сопротивления? глянь-ка эту заявку
#1. Нужные персонажи
на морду литса мне похеру, а Билл пиздат, так что приму любого хд
Но тут два момента, если вдруг ну а вдруг! заинтересуешься
Гетерасом быть не желательно, прям от слова вообще
И, к сожалению, вот прям щас игру предложить не смогу, ибо мне до сопре надо еще доиграть
Но у нас активным членам всегда рады, так что я думаю сопротивленцы тебя без внимания не оставят хд А там уж я на хромой кобылине подкачу

Отредактировано Henry Drummond (Пн, 19 Дек 2016 02:47:03)

0

88

Henry Drummond
пункт про гетераса обламывает мне всю картину. ты жесток (

0

89

шашлык из кентавра не знаю, как бы точнее сформулировать свое предложение, но в общем вот:
моя героиня - человек, который якобы подозревает о существовании всего сверхъестественного. Она журналистка, которая рыщет в поисках "правды". В принципе на этом фоне могли бы замутить что-то вроде дружбы. Он вампир, который будет убеждать ее в бессмысленности ее доводов и беспочвенности ее фактов, а она будет думать, что он обычный скептик. Ну как-то так в общем :3

0

90

шашлык из кентавра, могу предложить единокровного брата Морин, о котором она не знает, ибо мать ее бросила сразу после рождения. А отец и вовсе только узнав о том, что у него будет ребенок, сбежал. Будучи из достаточно обеспеченной семьи через несколько лет женился на купеческой дочке, которая родила ему детишек. Умер на поле боя или в кабаке его прирезали. Поэтому единокровные родичи не знают о друг друге и живут себе спокойно, да, и вряд ли узнают о родстве в будущем (если только не магическим путем).
Именно Морин обратит парня и сама чуть к праотцам не отправится. Это произойдет 490 лет назад, когда девушка только немного научится контролировать жажду и отправится на охоту. А молодой человек влезет, желая защитить "даму в беде", которая могла бы сама справиться  со своим поздним ужином. Защитника ранят, вампирша после того, как расправиться со своим ужином, осмотрит рану и скажет, что дело плохо. Предложит или быструю смерть, или практически вечную жизнь, но на жидкой диете.
В будущем постарается всегда быть рядом, чувствуя собственную ответственность за него и его поступки. Будет защищать, помогать, а также действовать на нервы занудством.

Отредактировано Maureen Drummond (Пн, 19 Дек 2016 14:20:11)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » NEMESIS » информация » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно