Конец XV века печально известен как расцвет испанской инквизиции, получившей не только юридическую силу благодаря монархам, но и был теоретически оформлен в кодексе. Помимо ловли и уничтожения реальной угрозы в виде негуманных средневековых вампиров, перевёртышей и магов инквизиция отправляла в пыточные и на костры безобидных знахарей, ассимилировавшую нечисть и неугодных ей смертных. С течением времени святая инквизиция не только не ослабила хватку, но и разошлась по всему христианскому миру вместе с переводами «Молота Ведьм». Два столетия нечисть пыталась приспособиться и училась прятаться, но ни покладистое поведение, ни даже предательство соплеменников ради собственного спасения не смягчили церковных фанатиков.
n a v i g a t i o n
Flamma fumo est proxima
urban mystic ■ our days ■ NC-17
MarcoAidanArthurLilith
Everything finds its completion
история Немезиды подошла к концу! Cпасибо, вы все прекрасны ♡
Кейн стоял неподвижно, ожидая ответа, когда за его спиной послышался какой-то шум. Взгляд парня резко метнулся в сторону, но было понятно, что ему не увидеть того, что происходит за его спиной.Тем не менее, в сознании начали всплывать смутные образы...



NEMESIS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEMESIS » информация » Гостевая #2


Гостевая #2

Сообщений 301 страница 323 из 323

1

http://i.imgur.com/Dv5XEv3.gifКонец XV века печально известен как расцвет испанской инквизиции, получившей не только юридическую силу благодаря монархам, но и была теоретически оформлена в кодексе. Помимо ловли и уничтожения реальной угрозы в виде негуманных средневековых вампиров, перевёртышей и магов, инквизиция отправляла в пыточные и на костры безобидных знахарей, ассимилировавшую нечисть и неугодных ей смертных. С течением времени святая инквизиция не только не ослабила хватку, но и разошлась по всему христианскому миру вместе с переводами «Молота Ведьм». Два столетия нечисть пыталась приспособиться и училась прятаться, но ни покладистое поведение, ни даже предательство соплеменников ради собственного спасения не смягчили церковных фанатиков.
По инициативе выживших старшин в 1688-м году было учреждено Первое Эдинбургское собрание с целью издания свода общих законов и прекращения насилия со стороны людей. Оно не дало никакого положительного результата, но подняло бунт. В ответ на отказ католиков выслушать требования нечисти, живущей с ними бок о бок, вампирский клан устраивает резню на севере Франции, выкосив целое поселение, а маги начинают открыто проявлять силы: губить посевы и насылать моры. Европа, охваченная войной Франции с Аугсбургской лигой, не выдерживает такого удара. Ватикан становится инициатором Второго Эдинбургского собрания в 1690-м году.
На этот раз, открытые к сотрудничеству, обе стороны проводят переговоры и заключают соглашение на основе создания тайного ордена «Nemesis» (далее — «Немезида»), цель которого — выявление и регуляция опасных индивидов из числа нечисти. В состав организации входят как представители церкви, так и добровольцы от трёх рас: вампиры, маги и, позднее, восстановившие популяцию перевёртыши.
На данный момент «Немезида» всё так же является теневой организацией и не сотрудничает с правительством, но активно сотрудничает с церковью и спонсируется за её счёт. Её основная задача – скрывать от мира людей существование потусторонних существ и следить за их деятельностью. Проблема в том, что по прошествии лет видоизменилась не только структура, но и взгляды руководителей. Люди, стоящие во главе «Немезиды» подвержены коррумпированности, расистским (в отношении нечисти) настроениям и откровенно потакают превышению полномочий своих экзорцистов.
В стане представителей трёх рас снова назревает мятеж.

● Тематика ролевой — мистика и городское фэнтези. Основное место действия — Великобритания. Основные расы: маги, вампиры, оборотни, инквизиторы и люди.
● Роли и внешности придерживаются на двое суток с возможностью продлить до трех раз.

28.05

frank dillane - one
joseph gilgun - two

выкупленные

Adrien Brody
Chris Pine
Jamie Dornan
Чарли Ханнем

По акциям

Ian Bohen [заявка]
jason momoa [заявка]
Katie McGrath [заявка]
Lana del Rey [акция]
Russell Crowe [заявка]
Vincent Cassel [заявка]

Код:
Внешность/нужная внешность - ваш ник

0

301

Ночи. Держите, пожалуйста, этих двоих, пока не увели.
И да, о заявке на Маковог в курсе, надо бы, наверное, с Александрой связаться?

Код:
James McAvoy - бамбук
Код:
Haylee Atwell - панда

0

302

бамбук, если нужны уточнения по персонажу, прошу ко мне в ЛС. Если ЛС не устраивают, то на всякий случай мой ВК. Сообщения открыты для гостей, потому можете даже в друзья не добавляться.

0

303

бамбук,
Так и не понял, по заявке вы или самостоятельно хотите) Но внешности вам придержал в любом случае)
https://i.imgur.com/VDPJ4i2.gif

0

304

здрастемыотбабынасти привет, мы к вам с лила)
держите, пожалуйста

Код:
frank dillane - one
Код:
joseph gilgun - two

0

305

one, two,
Готово, котаны)
Удачного написания анкет :3

0

306

Добрый день. Вот бегаю, все смотрю на ваш форум, он меня так и манит, но никак не могу "доехать". Хочется чего-то интересного и необычного. Меня интересуют несколько вопросов:
1) Существуют ли в вашем мире драконы? Меня интересует оборотень-дракон. Чтобы не вдаваться в размеры и не делать его слишком огромным, то примерно с грузовик или даже меньше, чуть больше лошади. Я понимаю, что разрешены львы, собаки, волки т.д. Но все же...это очень занимательно, согласитесь...Если же нет, то не проблема, я возьму волка
2) Может ли нелюдь будучи оборотнем, занимать одну из верхушек в Ватикане (пост кардинала)? При условии, что его семья уже более семи сотен лет тайно служила церкви, охраняя Печать. Хотелось бы быть одним из доверенных лиц Его Святейшества Папы Римского. Просто я не знаю точной лояльности Ватикана к "нелюдям". Сейчас как бы не время "ведьм" и не далекое средневековье. Даже если так, то люди разные, я думаю среди церковников могут быть представители других рас, если они служат верой и правдой Святой Матери Церкви.

Отредактировано Christian (Пт, 26 Май 2017 14:11:11)

0

307

#p163511,Christian написал(а):

Добрый день. Вот бегаю, все смотрю на ваш форум, он меня так и манит, но никак не могу "доехать". Хочется чего-то интересного и необычного. Меня интересуют несколько вопросов:
1) Существуют ли в вашем мире драконы? Меня интересует оборотень-дракон. Чтобы не вдаваться в размеры и не делать его слишком огромным, то примерно с грузовик или даже меньше, чуть больше лошади. Я понимаю, что разрешены львы, собаки, волки т.д. Но все же...это очень занимательно, согласитесь...Если же нет, то не проблема, я возьму волка

Доброго дня) Рады, что вы заглянули к нам)
Нет, к сожалению, драконов и древних рептилий-оборотней у нас нет)

#p163511,Christian написал(а):

2) Может ли нелюдь будучи оборотнем, занимать одну из верхушек в Ватикане (пост кардинала)? При условии, что его семья уже более семи сотен лет тайно служила церкви, охраняя Печать. Хотелось бы быть одним из доверенных лиц Его Святейшества Папы Римского. Просто я не знаю точной лояльности Ватикана к "нелюдям". Сейчас как бы не время "ведьм" и не далекое средневековье. Даже если так, то люди разные, я думаю среди церковников могут быть представители других рас, если они служат верой и правдой Святой Матери Церкви.

В матчасти про это написано, нелюдям не разрешается носить церковные саны. У нелюдей светские должности и звания (сержанты, лейтенанты, капитаны - если они работают в Немезиде). В Ватикане как раз нелюдей не жалуют. В этом вопросе церковники - крайние консерваторы...

0

308

0

309

..., в чужие разборки мы лезть не намеренны, до свидания.

0

310

Доброго утра! Заинтересовала заявка по номером 31 на рыжую кошку) можно как-то связаться с заказчиком?

0

311

Искрис Фронтис, добра
а ролевая закрыта

0

312

Доброго дня!
Уважаемые, придержите, пожалуйста)

Код:
Annabelle Wallis - A.R.

0

313

Поздно увидела, что вы закрыты ><
Очень жаль :С

0

314

Еще б кто увидел, что закрыта, шестым кеглем в жопе мира ж пишут. И ни в коем случае не пропалят ссыль на свой следующий проект, который проживет хорошо если полгода.

0

315

#p164646,GIK написал(а):

И ни в коем случае не пропалят ссыль на свой следующий проект, который проживет хорошо если полгода.

И на который ты намедни так стремился попасть хд Только вот сила бомбления и желание высказаться так велики, а смелость сказать что-то в лицо кому-то из нас так мала, что нужно насрать в гостевой закрытого проекта хд

+2

316

Люди! А я чет так долго к вам шел, что не дошел. Дайте ссылку на новый проект?

0

317

Привет, хочу к вам вампиром. Ребят что можете предложить, так чтоб в сюжет.

0

318

Только увидел что закрыты, вышел на вас через заявку на лиле

0

319

А как можно попасть на новый проект?

0

320

Джамп, добра
http://wildhunted.rusff.me вот тут

0

321

Доброго времени суток! Вас беспокоит мастерский состав ролевой Durham. The tales of eternal night. К сожалению вынуждены сообщить, что наше партнерство приостановлено из-за низкой активности Вашей ролевой. Надеемся, в скором времени это изменится и мы сможем возобновить сотрудничество.
С уважением!

0

322

Добрый день! Вас беспокоит администрация проекта Mass Effect: From Ashes. К сожалению, в связи с низкой активностью Вашего проекта мы вынуждены расторгнуть партнерство. Если форум возродится — будем рады продолжить сотрудничество.

0

323

0


Вы здесь » NEMESIS » информация » Гостевая #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно