Конец XV века печально известен как расцвет испанской инквизиции, получившей не только юридическую силу благодаря монархам, но и был теоретически оформлен в кодексе. Помимо ловли и уничтожения реальной угрозы в виде негуманных средневековых вампиров, перевёртышей и магов инквизиция отправляла в пыточные и на костры безобидных знахарей, ассимилировавшую нечисть и неугодных ей смертных. С течением времени святая инквизиция не только не ослабила хватку, но и разошлась по всему христианскому миру вместе с переводами «Молота Ведьм». Два столетия нечисть пыталась приспособиться и училась прятаться, но ни покладистое поведение, ни даже предательство соплеменников ради собственного спасения не смягчили церковных фанатиков.
n a v i g a t i o n
Flamma fumo est proxima
urban mystic ■ our days ■ NC-17
MarcoAidanArthurLilith
Everything finds its completion
история Немезиды подошла к концу! Cпасибо, вы все прекрасны ♡
Кейн стоял неподвижно, ожидая ответа, когда за его спиной послышался какой-то шум. Взгляд парня резко метнулся в сторону, но было понятно, что ему не увидеть того, что происходит за его спиной.Тем не менее, в сознании начали всплывать смутные образы...



NEMESIS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEMESIS » partnership » uniROLE


uniROLE

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

C is for crossover
crossover is for
uniROLE
http://forumstatic.ru/files/0018/59/9b/15976.png

uniROLE: коннектим персов, спасаем планеты, переписываем время — вот это вот все. Ждем смелых, инициативных, грамотных игроков для плодотворной игры и душевного общения.

#жаждуигры  #хочубытьнужным  #нескемпоговорить  #jointouni

0

2

Автор заявки: Steve Rogers
Статус заявки: актуальна

http://sh.uploads.ru/rcmwV.jpg
NATASHA STARK, MARVEL
Наташа Старк, Марвел

У нас уже немало персонажей из параллельных вселенных Марвела. Почему бы здесь не появиться и Наташе Старк?
Прочтите, пожалуйста, заявку внимательно и до самого конца, если собираетесь взять эту роль.
Про Наташу Старк известно совсем мало, но это даже к лучшему: можно придумать персонажа чуть ли не с нуля. Допускаю, что она пока что единственная женщина младше 90 лет, которая знает, каков Капитан Америка в постели)
Пусть ей будет не меньше 30 лет. Представляю ее похожей характером на Хейз Моррисон из "Ложного обвинения". Можно вообще взять на внешность Хейли. Ну или не ее, только давайте обойдемся без гламурных цац.
Нет смысла дублировать биографию Тони Старка, в том числе ранение, плен, установку реактора в груди и т.д. Это другая вселенная, и пусть там все будет по-другому. Если бы у них было все так же, как и у нас, то Гражданка не прекратилась бы, даже не начавшись. Наташа умная женщина, и потому нашла не только выход из ситуации, но и путь к сердцу Капитана, тем самым и предотвратив войну, и устроив личную жизнь.

А теперь про то, что нас ожидает. Любовь до гроба? I doubt it. У Наташи есть (был?) муж в параллельной вселенной, а у Капитана вообще нет времени на личную жизнь (по крайней мере, он в это верит). Но это не отменяет взаимной, хоть и противоречивой, симпатии и необходимости действовать сообща для спасения мира да-да, в очередной раз. Идеи по сюжетам есть, как и вменяемая версия появления Наташи в MCU.
Здесь будет место и приключениям, и юмору, и драме, и искрам-фейерверкам, если пожелаете.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Можете обойти вниманием заявку и просто взять этого персонажа, но совместную игру, тем более продолжительную, в таком случае пообещать не смогу. Я довольно требователен к соигрокам, так что, скорее всего, попрошу пробный пост до подачи анкеты или или же до начала игры.
Я только примерно обрисовал то, каким хочу видеть этого персонажа, а все детали можно будет обсудить уже лично. Дерзайте)

0

3

Автор заявки: Harley Quinn
Статус заявки: актуальна

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/0d/c2/60/0dc260cc44444249550e087fc1231c7c.gif
JAMES GORGON, GOTHAM
Джеймс Гордон, Готэм

I'm investigating murder, doctor. I can barge into Hell if I want!
О, да, посмотрите, это же тот самый kiss-my-ass-badass, неожиданно проснувшийся в старом добром Джиме. Храбрый, принципиальный, рассудительный и добросердечный бедняга Гордон, жаждущий запечь за решетку ублюдков типа меня. Терпение в нём уже выкипело — кулаки сжимаются почти рефлекторно. Я так и слышу, как зубы обозленного Джеймса скрипят друг о друга и крошатся у него же во рту; как похрустывают костяшки пальцев, которые мне тут же хочется сломать, прострелить, отбить. Но это было бы слишком просто, слишком скучно, а я люблю веселиться. Ха-ха! Я говорю, Джим, давай, повеселимся, а он начинает размахивать своим ржавым жетоном! Я говорю, Джим, ты ни хрена не смыслишь в веселье, а он достает пистолет и направляет его на меня. Мне тут же становится очень грустно — я готова даже расплакаться. Я говорю, Джим, убери пушку, а не то я вставлю её тебе в задницу — станешь заводной игрушкой, а он хмурится и снимает предохранитель: «Как насчет заткнуться?». Раз, два, три — попробуй догони! Ха! Я научу тебя веселиться, дружок!


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Конечно, очень желательно, чтобы вы были знакомы со вселенной Готэма, поскольку прототип взят именно оттуда. Особых требований нет — просто обладайте русским литературным языком и желанием играть. Сразу скажу: никакой романтической ветки не подразумевается и не планируется. Всё по канону: Харли — злодейка, Джеймс — истребитель злодеев, и когда-нибудь он доберется и до нее (по крайней мере, он в этом уверен). У меня уже целый ворох идей на игру  http://funkyimg.com/i/28aTx.gif Более того, есть еще несколько представителей нашего фандома, так что без игры вы точно не останетесь! Приходите скорее, давайте сводить вас с ума http://funkyimg.com/i/28b1M.gif

0

4

Автор заявки: Frodo Baggins
Статус заявки: актуальна

http://s5.uploads.ru/t/1GjsJ.gifhttp://s8.uploads.ru/t/qlJ5x.gif
BILBO BAGGINS, TOLKIEN’S  LEGENDARIUM
Бильбо Бэггинс, Легендариум Толкина

"Never laugh at live dragons, Bilbo you fool!" he said to himself,
and it became a favourite saying of his later, and passed into a proverb.

Мог ли самый обычный (хотя, если быть точным, в семействе Бэггинсов всегда находились какие-нибудь чудаки и не все считали их обычными) добродушный хоббит представить даже в самом кошмарном сне, что совершенно внезапно станет одним из участников грандиозных событий где-то совсем уж далеко от родного мирного Шира? Едва ли. Бильбо, как и многие из его народа, был ярым домочадцем, и ходить-бродить невесть где совсем не привык. Однако одним прекрасным утром произошло то, что уж точно не входило в его планы.
А дальше было Путешествие. То самое путешествие, о котором местные жители в Шире до сих пор слагают легенды на разный лад, всё дополняя и дополняя рассказ какими-нибудь новыми деталями. Путь к Эребору, к Одинокой горе, что на севере. Путешествие прямиком к разорённому огнём королевству, что когда-то принадлежало гномам и в котором нашёл себе пристанище дракон (какая-то древняя тварюга из старых сказок). Приключение, полное опасностей и удивительных открытий. Все эти события буквально перевернули жизнь Бэггинса. Вот уж не думал Бильбо, что в его душе всегда таились невероятная смелость и даже бесстрашие, ведь на пути к такой далёкой цели его и его новых друзей (один из которых, к слову, являлся законным Королём-Под-Горой, и его долгом было избавить Эребор от Смауга) таилось множество опасностей. А ещё очень пригодились красноречие и сообразительность Бэггинса.
После всего пережитого Бильбо вернулся в свой милый дом и зажил своей обычной жизнью, которая была у него до всех этих извилистых дорог Лихолесья, бесед с огнедышащей рептилией и знаменитой Битвы Пяти Воинств. Если не считать, конечно, того, что теперь к нему то и дело хаживали гномы, которых в Шире никогда раньше не видывали.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я прям вот очень жду дядюшку и сразу же утяну в игру, как только он придёт *-*
И флешбеки, и альтернатива, и что-нибудь ещё, возможно, придумаем. Да и на межфандом желающие найдутся. Ты, главное, приходи с:
Разумеется, будет здорово, если игрок будет знаком с «Хоббитом» (я про книгу) и с другими произведениями Профессора, но если будет желание взять Бильбо из экранизации и учесть все нюансы именно оттуда – я возражать не буду. Тем более там нет особо сильных отступлений от первоначального канона, связанных с Бэггинсом.
Ярой активности и постов каждый день тоже не требую.
Жду и верю, что на эту роль кто-нибудь придёт :з

0

5

Автор заявки: Phoebe Halliwell
Статус заявки: актуальна

http://s7.uploads.ru/LAuEz.gif
CROWLEY, SUPERNATURAL
Кроули, Сверхъестественное

"Вокруг сплошная посредственность... Странно, что я всё ещё такой жизнерадостный"(c)
Могущественный демон и Король перекрёстков, правая рука Лилит, а позднее и Король Ада. В отличие от других демонов, Кроули не поддерживает Люцифера, потому что считает, что Люцифер убьёт их всех вслед за людьми.
При жизни Кроули носил имя Фергус Родерик МакЛауд. Он родился в 1661 году в Канисбее, Шотландия. Его матерью была сильная ведьма Ровена. Она зачала сына во время оргии в честь зимнего солнцестояния, а значит родился мальчик примерно в конце сентября. Своего отца Фергус не знал.
Вряд ли Ровена была хорошей матерью, так как однажды, по словам самого Кроули, чуть не продала его за трёх свиней. Также она говорила, что сын умрёт в сточной канаве, в луже собственной рвоты. Тем не менее Ровена успела научить его некоторым колдовским фокусам. Когда Фергусу было восемь лет, мать сказала, что скоро вернётся и ушла. Больше МакЛауд её не видел.
Взрослый Фергус работал второразрядным портным. Был женат и имел сына — Гэвина. МакЛауд старший плохо обращался с сыном, и даже запрещал ему учиться. Как следствие, Гэвин ненавидел отца даже больше, чем тот его.
Фергус продал свою душу демону за лишние три дюйма ниже пояса, так как хотел чтобы цифра была двузначной.
Для того, чтобы избавиться от Люцифера, Кроули сотрудничает с Винчестерами и помогает им достать кольца всадников, которые являются ключом от клетки Люцифера. После того, как апокалипсис был остановлен, Кроули взошёл на вершину адской иерархии и стал Королём ада.

Не стану описывать тут все 11 сезонов сериала, инфы на просторах интернета полно, если вдруг что подзабыли.
Особо планов как таковых на персонажа у меня нет, но уж больно нравиться этот демон, и так как пока нет каста СПН, я решила его призвать зазвать)
Но я с удовольствием сыграла бы с Кроули, наши фандомы легко пересекаются и будет даже интересно, если Зачарованные столкнутся с королем Ада. Поэтому приходи, не дай четырем ведьмам жить спокойно не все ж Винчестеров доставать, покажи всем, кто на само деле король http://funkyimg.com/i/28aTA.gif
Ах да, у нас тут Прю планирует вернуться с того света и не из самых светлых мест, как знать, может ты тоже будет к этому причастен?) В любом случае, готовы все обсудить и придумать вместе)
Одним словом жду http://funkyimg.com/i/28b4J.gif 
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Не пропадай не пей кровь хд, стучись в гостевую, если будут вопросы. А так конечно, я не настаиваю на игре с нами, будет просто приятно, если такой персонаж будет на форуме.

0

6

Автор заявки (и ссылка на заявку): Justin Alphonse Gamble
Статус заявки: актуальна

https://media.giphy.com/media/Zy1PFVuOO5Kve/giphy.gif
JESSICA JONES, MARVEL
Джессика Джонс, Марвел

Джессика Джонс, уличный герой, девушка с железной силой воли и особой любовью к выпивке. Во время поездки в «Диснейуорлд» вместе с семьёй, отец Джессики отвлёкся на ссору, происходившую на заднем сидении автомобиля между Джессикой и её братом, он потерял управление, и их машина столкнулась с армейским грузовиком, перевозившим неизвестный, возможно радиоактивный, материал. Во время аварии Джессика попала под воздействие этого материала. Её отец, мать и брат погибли, но Джессика пережила нанесённые повреждения, однако, в результате впала в кому на несколько месяцев. Позже вышла из комы и была отдана в детским дом. Позже её забрала семья по фамилии Джонс, которую позже взяла себе Джессика. Там же познакомилась с девочкой по имени Триш Уокер. Патрисия - лучшая подруга Джессики, которая в детстве была моделью-телезвездой.
Позже Джессика обнаружила, что воздействие тех веществ дало ей сверхчеловеческие силы. С помощью них, она могла защитить себя и позже защитила свою подругу и сводную сестру по совместительству Триш от матери её. Женщина била маленькую звезду, чтобы лучше работала, лучше выглядела и была превосходной. Тогда и тронулся лёд в отношениях между девочками, положив начало крепкой дружбе. Уже повзрослев, Джессика стала детективом и была нанята на полставки в одну престижную адвокатскую фирму. Глава фирмы закрывала глаза на методы Джессика, а та в свою очередь работала продуктивно.
В один из вечеров спасла парня от двух забияк, что привлекло внимание Киллгрейва. Англичанин, что мог управлять другими за счёт феромонов и ещё чего-то а дар его можно заблокировать, обмотав пластмассой, как сделал Сорвиголова. Ему понравилась сила супергероини в начале пути, её мощь, жажда помогать людям. Конечно же, он забрал её себе, подчинил своей воле. И начался Ад для бедной брюнетки, муки длившиеся целых восемь месяцев. После всего этого времени, Джонс начала терять различие между его волей и своей собственной. Удалось же ей сбежать после того, как она по его приказу убила невинную женщину. Что-то щёлкнуло внутри неё и она смогла избавиться от контроля. А Пурпурного Человека сбил автобус, именно поэтому Джонс решила, что с её кошмаром персональным покончено. Но... всё не бывает прекрасным и он вернулся. Сколько же он проблем вновь принёс с собой, заставил бедную девушку убить своих родителей, а потом и себя. Увеличил мощь своих сил, чуть не убил Триш, Люка попытался убить и всё ради того, чтобы Джессика полюбила его. К сожалению, он получил только смерть от рук той, кого так долго мучил. Такова история мисс Джонс...


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я люблю Джессику Джонс даже очень. Да, начало странное, но так оно и есть. Мне безумно нравится этот персонаж а именно сериальная версия, с комиксовой плохо знаком и я просто хочу видеть её здесь. У меня есть пару планов на игру, такие небольшие наброски, пару версий отношений от не очень хороших до *****. Но это всё наброски, зарисовки и идеи, которые лучше развивать совместно. Собраться в ЛС или в аське, обсуждать и решать. Я лишь прошу не пропадать после принятия. Это не очень хорошо. Все мы люди и я понимаю, что реал может утащить. Если всё же случится, напишите мне, я всё пойму. Не надо уходов по английски, они лишь портят всё отношение. Посты раз в неделю - для меня в самый раз. Давить не буду, торопить тоже. Сам пишу по выходным обычно, ибо среди недели меня максимум на флуд хватает. Ещё было бы хорошо, если бы вы любили флуд, но это не обязательно. Да, кстати об игре. Я не могу быть везде и всюду, поэтому не стоит приходить только ради игры со мной. И чуть не забыл

Для вдохновения

0

7

http://i.imgur.com/we4dL6L.png ‘There are creatures in the deep you couldn't imagine in your worst nightmares.’
‘Oh thats reassuring. Thanks a lot.’

Нет, мы не ролевая по Лавкрафту. Мы — обычный кроссовер, на котором Аквамен может тусить в Асгарде, а Тони Старк — помогать устанавливать демократию в Семи Королевствах. Зато у нас ну очень упрощенный прием!

Игрокам форумов-партнеров — небольшие приятные подарки  http://funkyimg.com/i/28aTx.gif

0

8

http://i.imgur.com/kEuA9Ue.png
★ uniROLE ★
(персонажиправилаупрощенный прием)

0

9

С сегодняшнего дня мы готовы принимать авторских персонажей. Подробнее

И маленький анонс:
Мы готовим кое-что космическое
http://savepic.ru/14207430.png

0

10

http://forumstatic.ru/files/0018/59/9b/15976.png
Привет, мы хотим сыграть с тобой,
поэтому
организовали супер упрощенный прием в честь открытия. ТОРОПИСЬ, ВЕДЬ ОН ПРОДЛИТСЯ ДО 14.06

0

11

РАЗЫСКИВАЮТ СРАЗУ ДВА КАСТА

http://i.imgur.com/1sB7OGA.jpg

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   . 
GANDALF, TOLKIEN’S LEGENDARIUM

Гэндальф, Легендариум Толкина
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ЛЕГЕНДАРНЫЙ ГЕРОЙ ЖДЕТ ТЕБЯ

С самого истока своего существования и осознания себя он решил следовать за Светом. Когда-то там, давным-давно, на рассвете ещё не окрепшего нового мира услышав Песнь, он возжелал пойти за Валар в Арду. Нетленный дух, срок жизни которого не увидит завершения.
Он тот, кого сам Манвэ, Повелитель Арды, нарекал мудрейшим из майар.
Один из тех самых Истари, что были посланы западными ветрами на помощь Средиземью. Ведь тогда Тьма, пускай и не та первородная, но всё смертоносная, уже подкрадывалась как бы издалека. Тогда Эндоре вновь понадобился Свет.
Могущественный  и мудрый чародей, от которого бегут в страхе и в истошной ужасе прислужники Тьмы и существа с душой коварной и злой.
Маг в белоснежных одеяниях, оказывающий поддержку армиям людей, эльфов и гномов своим сияющим светом, отражением далёкого Валинора.
Загадочный странник, который известен всему Средиземью.
Добродушный старец, что в один прекрасный день постучит посохом в дверь (стоит сказать, что он - один из первых, кто заинтересовался скромным хоббичьм народом. И не просто заинтересовался, а стал частым гостем в тихом и беспечном Шире) и неизбежно пригласит в дорогу. В то самое воспеваемое песнями и сказками путешествие, которому суждено решать судьбу целого мира.
Его знают под многими именами. Митрандир, Серый Странник. Так величают его многие эльфы и люди Гондора. Таркун, Серый Человек, это прозвище получено от гномьего народа. Инканус, Седоволосый, этим именем наградили его жители Юга. Гэндальф, Эльф с посохом, как называют его в Арноре. Олорин, изначальное его имя, по коим он был известен в Валиноре.
Он следует за этим миром. Его появление часто совпадает со смутными временами, когда восстаёт Тьма и когда предрекается новая беда. Поэтому иногда люди зовут его Горевестником. Но он является Средиземью не только лишь затем, дабы предупредить. Нет, он примет участие в боях против мятежного айну, направит потерявших надежду на верный путь и поучаствует в судьбе Арды столько раз, сколько потребуется. До тех пор, пока угроза нашествия Тьмы не растает с лучами рассвета новой эпохи.

0

12

Отлупит метлой истомившаяся Лили

http://i.imgur.com/qaoInfs.jpg

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   . 
JAMES POTTER, THE MARAUDER'S TIMES  / HARRY POTTER

Джеймс Поттер, Времена Мародёров / Гарри Поттер
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

(НЕ)МНОГО ТЕПЛЫХ СЛОВ

Джеймс происходит из чистокровного волшебного рода, однако хорошо относившегося к маглорождённым волшебникам и полукровкам. Семья Джеймса была довольно обеспеченной.
Но его родители долгое время не могли завести ребёнка, и Джеймс появился на свет, когда они были уже в возрасте.  Будучи единственным, поздним и желанным ребёнком в семье, он рос в окружении любви и заботы. И это вполне могло сказаться на его дальнейшем характере и поведение.
В Хогвартсе Джеймс  подружился с Сириусом Блэком, Римусом Люпином и Питером Петтигрю. Они все были с одного факультета – Гриффиндор. Эти юноши называют себя «мародёрами», именно они и создали «карту мародёров». К 5-му курсу становится незарегистрированными анимагами, как и двое других ребят, узнав, что Римус является оборотнем.  В Хогвартсе Джеймс учится легко и очень успешно. Он, ко всему прочему, — отличный игрок в квиддич, чьи успехи отмечены особой наградой. Играл на позиции охотника.
Смелый, открытый, привлекательный, талантливый, он, конечно, пользуется популярностью у соучеников, да и учителя закрывают глаза на некоторые его шалости. Хотя и при этом Джеймс вволю насиделся наказанным после уроков. Да и на пару с Сириусом, с которым Поттер сошёлся ближе всех.
Ещё в вагоне поезда Джеймс встретил Лили, в которую был влюблён Северус, ну а девочка отвечала ему крепкой привязанностью.  Джеймс вмешивается в диалог Северуса и Лили, что приводит к небольшой стычке. Так что, с самого первого дня Джеймс с компанией мародёров и Северус становятся врагами.
Ближе к концу пятого курса, Джеймс решил уверенно добиться расположения Лили Эванс. Но долгое время Лили не обращала на него должного внимания, лишь к шестому курсу стала относиться к нему иначе и теплее, давая своё согласие на свидания.

***

Джеймс – человек, напрочь лишенный чувства самосохранения, а также здравого смысла. Несмотря на показушную бестолковость, при предстоящей реальной опасности он становится серьезным и хладнокровным.  Джеймс умеет быстро оценивать ситуацию и принимать наиболее верное решение.  В Поттере много положительных качеств: храбрость, порой граничащая с безрассудством, благородство, справедливость. Несправедлив он разве что к Северусу, чему виной, вполне вероятно - стала его любовь к Лили. Ведь Северус очень тесно общался с девочкой долгое время, и та уделяла ему больше внимания, нежели Джеймсу.   Так что, вполне можно сказать, что именно Северус стал главным соперником Джеймса в битве за сердце Лили Эванс.
Да и Джеймс просто не мог представить солнечную и прекрасную Лили даже целующую этого мерзкого слизняка. Многим даже казалось, что если бы Лили и Северус в самом деле начали встречаться, то Поттер бы просто убил его. Но нет. Конечно, Джеймс привык бороться всегда до последнего, но он не принуждает людей к тому, чего они не хотят, Поттер прекрасно понимает, что у каждого человека должен быть выбор, даже если кому-то он не нравится. Так что, Джеймс принял бы любой выбор Лили. Но, к шестому курсу девушка наконец стала проявлять своё внимание к его персоне.

***

Я очень жду тебя, Джеймс. Приходи, мы сможем придумать много интересного. Сразу скажу, что всё обсуждаемо, как и линия наших персонажей.
Единственное, не хотелось бы видеть Поттера в обнимку с его дорогой компанией. ничего против подобных отношений не имею,
но, просто избавьте меня от этого тут, пожалуйста. насмотрелась в своё время
Что я могу сказать о нас.... Пара? Не откажусь, но вы вольны идти своей дорогой. Давайте, как придёте просто обсудим всё? Уж куда проще, решить всё сразу, чтобы потом не возникло недопонимая, не правда ли? Так что, вы главное приходите, зовите и будем вести переговоры.
Со мной всегда можно договориться, уж поверьте. :з

Отредактировано PR (Сб, 10 Июн 2017 02:08:34)

0

13

http://i.imgur.com/D7KxA8m.png
UniROLE

0

14

ПОКАТАЕТ НА ДРАКОНЕ ВЕСЬ КАСТ

http://i.imgur.com/znowppm.jpg

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   . 
TYRION LANNISTER, GAME OF THRONES | A SONG OF ICE AND FIRE

Тирион Ланнистер, Игра престолов | Песнь льда и пламени
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

СКУЧНО О ВЕСЕЛОМ

Я спокойно принимаю собственные силы и слабости. Ум - вот мое оружие. У брата Джейме есть меч, у короля Роберта боевой молот, а у меня разум. А он нуждается в книгах, как меч в точильном камне, чтобы не затупиться.
Бес, Полумуж, Йолло - много прозвищ заслужил простой карлик. Хотя стоп, можно ли называть простым одного из остроумнейших людей своего времени, да что там своего, пожалуй, Тирион являет собой ярчайший образец гения и отчасти универсального человека. Изобретатель и алкоголик, военачальник и политик, лорд и умелый любовник, одним словом, талант. Впрочем, важны ли его умения в сравнении с доброй душой, побитого жизнью человека? Много страданий выпало на участь карлика - смерть матери во время родов, ненависть старшей сестры, презрение в глазах всех окружающих, окромя брата. Отчаивался ли он? Сотни и сотни раз, но падая наземь снова и снова, начинаешь привыкать, а уж если ты ребенок, который умеет приспосабливаться ко всему, то и говорить не стоит о том, как быстро мальчик начал группироваться, да и нос Тирион никогда не задирал. "Лишенный высокомерия, но не лишенный сарказма" - так можно охарактеризовать младшего сына Тайвина, который обещал далеко пойти, невзирая на свое "уродство". Да-да, карлик и десница, полумуж и герой битвы при Черноводной - у этого человека бесчисленное количество граней и он может преуспеть абсолютно везде, однако ж, жизнь сложилась иначе.
Смерть племянника - венценосного ублюдка Джоффри - в которой обвинили Тириона, а после еще и благодаря желанию отца свидетельствовали практически все придворные, разумеется, против ни в чем неповинного льва. Что же дальше? Ненависть, ненависть за предательство отца, что принижал его всю жизнь - да и был ли Тайвин ему отцом? В конце концов, не счесть сколько раз звучало: "ты мне не сын".
Так получай арбалетный болт в желудок прямо в отхожем месте! - полумуж, убивший самого могущественного человека в семи королевствах и сбежавший от правосудия.
Право, не уважать и не бояться Тириона может либо дурак, либо храбрец. Что же касается меня, то я прислушиваюсь к полумужу, поверил в разумность его доводов во время простой партии в кайвассу, после того, как мы вместе пережили нападение зараженных серой хворью. Тириона спас мой "отец" - Старый Гриф, бывший десница и лорд Джон Коннингтон.
Однако, судьба все переиграла, как и всегда, пусть мы и вместе отправлялись на встречу с моей тётей, пусть мы вместе планировали вторгнуться в Вестерос, но Джорах Мормонт нарушил все планы. Похищение, достойное целой книги - и в рабство попасть успели, и в бойцовской яме выступить, а после и в советники королевы затесаться, да пережить осаду города в её отсутствие, уберечь жителей от эпидемии и вновь прославиться как герой.
Конечно же, твои подвиги не воспевают, но кому какая разница, если ты добрался до своей главной страсти, главной мечте - до драконов!
Хотя одно можно сказать точно - нашу встречу ты планировал не в Эссосе.
Ну, спешу тебя разочаровать, не у одного тебя Судьба фортеля выкручивает!

***

Ждем всем кастом, молимся всем богам, сжигаем людей, дабы Р`Глор помог, но прежде отпиливаем им ноги. В конце концов, в Эссосе зависают многие, но и там надолго не останемся, помчимся Вестерос завоевывать и стильные знамена на крепостях вешать. В общем, планов громоздье, сюжет альтернативный, в котором Тирион просто необходим! Строй козни мне и наставнику, дабы не лишиться влияния на королеву, поддерживай нас да способствуй союзу - все на твое усмотрение, всюду простор, хотя на фоне и постоянно плетутся интриги в кулуарах и битвы гремят, но ведь ты для этого и был рожден!
Касательно элементов биографии, то мы легко мешаем сериальные и книжные образы, отличаемся гибкостью Шаи, так что всюду поможем и всё одобрим, главное приходи :3

0

15

ФРОДО, КАК И ВЕСЬ КАСТ ЖДЁТ ВЛАДЫЧИЦУ ЗОЛОТОГО ЛЕСА

http://s5.uploads.ru/NSoI9.png

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   . 
GALADRIEL, TOLKIEN’S  LEGENDARIUM

Галадриэль, Легендариум Толкина
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

МЫ ЖДЁМ ТЕБЯ, ВЛАДЫЧИЦА


in her hand she held a harp, and she sang. Sad and sweet was the sound of her voice in the cool clear air.

Галадриэль. Владычица Золотого Леса. Дева, в которой сочетаются внешняя красота и удивительная стойкость, могущество и добродушие. Высокая, статная, по праву считающаяся прекраснейшей из всего рода Финвэ. Волосы, её прекрасные золотистые волосы с нежным едва заметным «серебристым» оттенком, будто источают чистый и нетленный свет двух Древ. Но даже в молодости во взгляде её читалась мудрость. Она проницательна и, если пожелает, может увидеть то, что сокрыто в темнейших уголках души собеседника. Её дар гораздо сильнее, нежели просто осанвэ, которым владеют все эльфы. Её жизненный путь труден, но она вынесла всё. Гордая и своенравная, как и все её родичи, она однако всегда была справедлива и никогда не позволяла ненависти поселиться в её сердце. Она всегда хотела быть самостоятельной, ни от кого не зависящей, мечтала, если представится такая возможность, создать своё королевство. Была в числе мятежных нолдор, которые не устрашились гнева Валар и совершили Исход. Была одной из тех, кто вёл свой народ по безжалостному и равнодушно ледяному Хэлькараксэ. В Третьей Эпохе её владениями стали леса Лотлориэна. Чудесный край, оплот мирного существования и покоя. Артанис всегда любила этот лес, его дивные маллорны, которые росли исключительно в этих землях, его Сердце (холм Керин Амрот), его чарующую атмосферу. Любила, поэтому оберегала от Тьмы и от прислужников Некроманта накануне трудных времён новой войны. При ней и её муже Келеборне Лотлориэн процветал, а его жители безмерно уважали и любили своих правителей. Там же, в Лотлориэне, в окружении прекраснейшего сада, хранилось Зеркало, волшебная чаша, с помощью которой Галадриэль способна воссоздать в отражении сребристой воды события прошлого и даже предвидеть то, что случится в недалёком будущем.

***

История Галадриэли – долгая история, истоки которой ведут к далёкому и древнему Аману. Белой Леди пришлось через многое пройти на протяжении всех эпох, всё-таки не зря она является могущественнейшей из эльфов Третьей Эпохи, а посему очень хотелось бы видеть на этой роли игрока, знающего биографию персонажа «от» и «до», т.е. ориентироваться только на фильмы без знания «Сильмариллиона» и других всевозможных источников не желательно. В фильмах она прекрасна, но в книгах её образ многограннее, да и событий с её участием явно побольше (плюсиком некоторые эпизоды из фильмов не совсем созвучны с книжным первоисточником). В случае чего всегда можно ознакомиться со статьями в интернет-ресурсах, где всё разложено по полочкам. Я тоже помогу, чем смогу) В принципе, это требование – единственное. По поводу остального (частота написания постов, их объём и т.д.) не ограничиваю. Поиграем как по Третьей Эпохе (или даже по Четвёртой), так и по предыдущим (в альте). К тому же, Галадриэль прекрасно подойдёт для межфандома (она ведь очаровательна), поэтому, уверен, не только у меня возникнет огромное желание отыграть с её участием какой-нибудь интересный эпизод с:
Если Вы решились на эту роль – я Вас уже безмерно люблю и буду ждать Вашего появления.

Отредактировано PR (Пт, 16 Июн 2017 15:45:09)

0


Вы здесь » NEMESIS » partnership » uniROLE


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно